9e Meeting de Montélimar - DRÔME
Compétition Départementale en bassin de 50m
Du Samedi 20 Juin 2009 au Dimanche 21 Juin 2009 à MONTÉLIMAR
Marion AGERON (13 ans - Jeunes)
33ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:18.24 | 145 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:04.07 | 185 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 2:05.80 | 15 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:53.93 | 92 pts |
Aude AGERON (9 ans - Avenir)
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:09.01 | 101 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:10.07 | 3 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:55.71 | 63 pts |
Hamel AIFA (18 ans - Senior)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Vanessa ANDREJEVIC (7 ans - )
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:24.84 | 1 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:23.14 | 1 pts |
Alexandre ANDREJEVIC (10 ans - Avenir)
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:57.31 | 47 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:44.65 | 225 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:40.94 | 103 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.20 | 242 pts |
Julia ANDREJEVIC (8 ans - Avenir)
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.24 | 145 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:06.67 | 21 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:51.37 | 145 pts |
Xavier BARRE DE ST VENANT (13 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.72 | 548 pts |
Nora BEN TALEB (11 ans - Jeunes)
32ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:59.32 | 289 pts |
|||
45ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:05.81 | 29 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:58.79 | 50 pts |
|||
59ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:52.38 | 123 pts |
Manon BERARD MOLINENGO (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:37.63 | 425 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.22 | 608 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:25:38 - 1:35:75 |
3:01.13 | 491 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:22.24 | 579 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.32 | 801 pts |
Antoine BIGOT (14 ans - Juniors)
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:42:10 - 1:48:42 |
3:30.52 | 439 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:31.80 | 593 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.04 | 637 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.94 | 693 pts |
Maël BISSONET (10 ans - Avenir)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 2:01.27 | 47 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.44 | 126 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.29 | 186 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:39.50 | 119 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.49 | 265 pts |
Juline CAMPO (11 ans - Jeunes)
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:56.75 | 129 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:45.49 | 344 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.64 | 372 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:35.19 | 326 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.52 | 460 pts |
Alwena CAMPO (7 ans - )
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:09.18 | 6 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:59.89 | 15 pts |
Corentin CHRISTOPHE (13 ans - Jeunes)
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:47.65 | 326 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:49.03 | 382 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:16.22 | 515 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.15 | 576 pts |
Thibault CHRISTOPHE (8 ans - Avenir)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:13.80 | 1 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.25 | 1 pts |
Alice EYMARD (13 ans - Jeunes)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:37:90 - 1:43:78 |
3:21.68 | 493 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.92 | 431 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:19.45 | 644 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.23 | 806 pts |
Aurélie GAUTIER (17 ans - Juniors)
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:43:48 - 1:50:25 |
3:33.73 | 628 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:41.58 | 630 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.54 | 724 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:26.01 | 498 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.97 | 664 pts |
Axelle GAYAT (10 ans - Avenir)
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:07.50 | 124 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:22.61 | 10 pts |
|||
47ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:11.44 | 1 pts |
|||
63ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:55.06 | 73 pts |
Rachel HAGOPIAN (15 ans - Juniors)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.70 | 631 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
26ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.38 | 798 pts |
Lisa MANTILERI (10 ans - Avenir)
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:46:80 - 1:51:30 |
3:38.10 | 589 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:43.54 | 595 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.55 | 648 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.07 | 358 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:46.30 | 285 pts |
Morgan PAGET (18 ans - Senior)
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.33 | 961 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:51 - 1:12:80 |
2:18.31 | 832 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.05 | 954 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.46 | 1029 pts |
Alicia PALMARINI (7 ans - )
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:35.60 | 1 pts |
Lucas PALMARINI (9 ans - Avenir)
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.66 | 157 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:51.64 | 143 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.61 | 91 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.11 | 183 pts |
Nicolas PALMARINI (10 ans - Avenir)
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:56:10 - 2:03:73 |
3:59.83 | 229 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:51.15 | 277 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.92 | 324 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.83 | 289 pts |
Robin PINARELLO (13 ans - Jeunes)
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:47:93 - 1:50:42 |
3:38.35 | 376 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:39.34 | 456 pts |
|||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.51 | 467 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:20.79 | 415 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.01 | 533 pts |
Lucie PINARELLO (15 ans - Juniors)
11ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:29.22 | 641 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.37 | 609 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:23:83 - 1:29:77 |
2:53.60 | 572 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:21.05 | 606 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Disq. |
Jean-François RIBAUD (18 ans - Senior)
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:22:00 - 1:29:54 |
2:51.54 | 644 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:13.43 | 819 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:13.73 | 812 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.71 | 878 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.08 | 892 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.86 | 937 pts |
France SERRES (10 ans - Avenir)
10ème | 100 Papillon Dames - Séries | 2:00.27 | 120 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.05 | 387 pts |
|||
31ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:53.03 | 268 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:38.85 | 267 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.22 | 472 pts |
Sofia SFORZA (8 ans - Avenir)
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:14.60 | 36 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:19.21 | 1 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.67 | 1 pts |
Lisa VERNIER (9 ans - Avenir)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 1:10.93 | 1 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:08.07 | 115 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:58.32 | 174 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.61 | 154 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.96 | 330 pts |