2ème Meeting Annemasse Agglo
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 27 Fevrier 2016 au Dimanche 28 Fevrier 2016 à ANNEMASSE
Maël BISSONET (17 ans - Juniors)
37ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:18.32 | 653 pts |
|||
32ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.19 | 861 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.25 | 850 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:38.07 | 811 pts |
|||
43ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.48 | 685 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:29.78 | 672 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.93 | 837 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.04 | 862 pts |
Alexandre GOUD (14 ans - Juniors)
44ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:20.40 | 608 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.22 | 859 pts |
|||
26ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:53.27 | 625 pts |
|||
41ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:18.11 | 706 pts |
|||
40ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.62 | 777 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.49 | 655 pts |
|||
71ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.25 | 731 pts |
Fabien JOSSAUD (17 ans - Juniors)
38ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.10 | 814 pts |
|||
14ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:36.84 | 817 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Finale B | 2:37.47 | 809 pts |
|||
17ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:12.73 | 837 pts |
|||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.11 | 856 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:33.56 | 886 pts |
|||
28ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:07.22 | 720 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:20.96 | 793 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale B | 2:18.75 | 825 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.68 | 874 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.24 | 850 pts |
Mélanie JOSSAUD (13 ans - Jeunes)
62ème | 200 4 Nages Dames - Séries | 3:31.50 | 403 pts |
|||
50ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:50.92 | 224 pts |
|||
56ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:53.02 | 442 pts |
|||
46ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:29.58 | 634 pts |
|||
53ème | 400 Nage Libre Dames - Séries | 6:26.61 | 434 pts |
|||
87ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.63 | 540 pts |
Maelys MONGELLAZ (15 ans - Juniors)
8ème | 200 Papillon Dames - Séries | 3:30.96 | 377 pts |
|||
8ème | 200 Papillon Dames - Finale A | 3:31.72 | 370 pts |
|||
34ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:30.98 | 550 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Dames - Finale A | 1:29.33 | 583 pts |
|||
28ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.95 | 851 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 2:55.87 | 547 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:15.12 | 750 pts |
|||
46ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.98 | 875 pts |
Mickaël MOYART (18 ans - Senior)
27ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:38.18 | 798 pts |
|||
31ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:14.37 | 744 pts |
|||
37ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.61 | 839 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:20.62 | 798 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale B | 2:18.90 | 823 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.86 | 899 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.68 | 948 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:27.82 | 939 pts |
Alicia PALMARINI (14 ans - Juniors)
42ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.09 | 572 pts |
|||
30ème | 200 Dos Dames - Séries | 3:18.80 | 522 pts |
|||
55ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:34.56 | 533 pts |
|||
37ème | 200 Nage Libre Dames - Séries | 3:02.84 | 473 pts |
|||
61ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:20.42 | 621 pts |
|||
73ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.74 | 726 pts |
Robin PINARELLO (18 ans - Senior)
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:35.77 | 830 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:10.15 | 848 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.93 | 1040 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Finale A | 0:28.37 | 1073 pts |
|||
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries | 2:31.07 | 890 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Finale A | 2:32.35 | 874 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:09.79 | 913 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Finale A | 1:09.63 | 917 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.53 | 1000 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Finale A | 0:31.74 | 988 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 4:52.44 | 823 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:15.76 | 869 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Finale B | 2:14.44 | 889 pts |
|||
44ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:03.67 | 844 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.95 | 996 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale A | 0:27.01 | 992 pts |
Léo PIVAT-BLAYON (15 ans - Juniors)
49ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:55.70 | 588 pts |
|||
14ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 3:11.12 | 615 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:26.19 | 707 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Finale A | 1:25.91 | 713 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.00 | 768 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:37.38 | 843 pts |
|||
45ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.94 | 617 pts |
|||
65ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.38 | 658 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.10 | 740 pts |
Clara RIEUBON (14 ans - Juniors)
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.26 | 836 pts |
|||
35ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:25.48 | 722 pts |
|||
33ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:40.00 | 761 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:17.82 | 683 pts |
|||
64ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.66 | 783 pts |
Manuel SAINJON (18 ans - Senior)
33ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:43.07 | 737 pts |
|||
43ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:20.39 | 608 pts |
|||
39ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.19 | 809 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:18.58 | 877 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.97 | 961 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:33.42 | 1041 pts |
|||
48ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries | 5:27.91 | 587 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:27.07 | 708 pts |
|||
56ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:06.40 | 766 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.12 | 857 pts |
Ludovic WILLM (18 ans - Senior)
45ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries | 2:52.63 | 623 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.20 | 710 pts |
|||
17ème | 200 Brasse Messieurs - Séries | 3:18.37 | 546 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:24.59 | 741 pts |
|||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.81 | 823 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:36.78 | 872 pts |
|||
40ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:17.16 | 729 pts |
|||
36ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.33 | 792 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.85 | 781 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.34 | 844 pts |