Natathlon Départemental 12-13 ans
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 01 Fevrier 2015 à FONTAINE
Alma DUBUC (13 ans - Jeunes)
14ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:44:05 - 0:54:18 - 0:49:40 - 0:47:69 - 0:52:13 - 0:51:60 - 0:46:34 - 0:44:60 |
6:29.99 | 642 pts |
|||
17ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:04 - 0:53:78 |
1:37.82 | 422 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:67 - 0:50:39 |
1:36.06 | 733 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:40 - 0:43:96 - 0:45:07 - 0:43:74 |
2:49.17 | 622 pts |
Theo GONCALVES (13 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Alexandre GOUD (13 ans - Jeunes)
29ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:66 - 0:57:95 - 0:50:85 - 0:47:72 - 1:00:03 - 1:01:45 - 0:45:29 - 0:42:52 |
6:53.47 | 357 pts |
|||
29ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:36 - 0:49:86 |
1:35.22 | 331 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:82 - 0:47:02 |
1:40.84 | 431 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:54 - 0:44:11 - 0:44:88 - 0:41:66 |
2:50.19 | 431 pts |
Mélanie JOSSAUD (12 ans - Jeunes)
31ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:53:54 - 1:07:08 - 0:52:22 - 0:50:63 - 1:04:79 - 1:04:18 - 0:52:92 - 0:49:42 |
7:34.78 | 336 pts |
|||
35ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:51:34 - 1:05:91 |
1:57.25 | 150 pts |
|||
47ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:88 - 1:04:24 |
2:02.12 | 316 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:56 - 0:51:04 - 0:51:97 - 0:48:83 |
3:14.40 | 363 pts |
Clementine MENDOZA (13 ans - Jeunes)
27ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:48:06 - 1:00:49 - 0:53:62 - 0:52:63 - 1:00:12 - 0:59:28 - 0:49:20 - 0:50:73 |
7:14.13 | 423 pts |
|||
25ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:48:77 - 0:59:32 |
1:48.09 | 261 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:87 - 0:52:93 |
1:39.80 | 662 pts |
|||
30ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:78 - 0:49:32 - 0:52:06 - 0:47:40 |
3:09.56 | 407 pts |
Alicia PALMARINI (13 ans - Jeunes)
33ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:50:98 - 1:05:45 - 0:54:76 - 2:03:81 - 1:08:70 - 0:50:97 - 0:50:06 |
7:44.73 | 297 pts |
|||
27ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:05 - 0:59:60 |
1:48.65 | 253 pts |
|||
49ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:58:00 - 1:06:42 |
2:04.42 | 288 pts |
|||
29ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:75 - 0:48:41 - 0:50:97 - 0:47:17 |
3:07.30 | 429 pts |
Clarice REY (12 ans - Jeunes)
38ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:87 - 1:00:29 |
1:54.16 | 425 pts |
|||
43ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:78 - 0:55:18 - 1:02:35 - 0:57:31 |
3:38.62 | 180 pts |
Clara RIEUBON (13 ans - Jeunes)
7ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:38:03 - 0:48:79 - 0:48:59 - 0:46:46 - 0:55:60 - 0:57:05 - 0:43:96 - 0:41:42 |
6:19.90 | 698 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:94 - 0:44:08 |
1:21.02 | 767 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:35 - 0:53:51 |
1:40.86 | 643 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:50 - 0:41:23 - -0:10:69 - 1:35:60 |
2:40.63 | 726 pts |