Championnats départemental Avenirs et Jeunes
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 26 Mars 2022 au Dimanche 27 Mars 2022 à FONTAINE (FRA)
Lana CHARAT (12 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:74 - 1:00:28 - 1:05:12 - 0:54:89 |
3:52.03 | 228 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:48:44 - 1:00:18 |
1:48.62 | 243 pts |
|||
13ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.34 | 338 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.77 | 394 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:90 - 0:57:22 - 0:59:37 - 0:52:63 |
3:34.12 | 203 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.66 | 344 pts |
Lucie DANJEAN (11 ans - Jeunes)
52ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:05.76 | 77 pts |
|||
52ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:59.46 | 106 pts |
|||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Disq. | ||||
67ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.27 | 89 pts |
Liam ESTOPPEY (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
13ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:49:94 - 0:58:99 - 0:58:31 - 1:02:32 |
3:49.56 | 283 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:47.80 | 394 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:36 - 1:03:24 - 0:54:41 - 0:49:51 |
3:27.52 | 124 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.61 | 493 pts |
Alicia MOREIRA (12 ans - Jeunes)
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:59:90 - 1:09:45 - 1:09:33 - 1:03:47 |
4:22.15 | 77 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.56 | 433 pts |
|||
36ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:52.27 | 262 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:21 - 1:01:42 - 1:04:80 - 0:58:72 |
3:54.15 | 93 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.93 | 142 pts |
Noa NESTA (12 ans - Jeunes)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:48:21 - 0:55:57 - 0:59:55 - 0:45:36 |
3:28.69 | 264 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:48:30 - 1:01:14 |
1:49.44 | 141 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.77 | 371 pts |
|||
12ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:46 - 1:13:54 - 1:00:17 - 0:57:19 |
3:47.36 | 298 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.53 | 575 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:23 - 0:50:56 - 0:42:26 - 0:46:21 |
2:58.26 | 339 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.25 | 464 pts |
Tifenn RAT (11 ans - Jeunes)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:88 - 0:59:49 - 1:03:27 - 0:53:05 |
3:45.69 | 270 pts |
|||
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:47.12 | 279 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.05 | 354 pts |
|||
25ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.62 | 337 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:39 - 0:52:31 - 0:54:93 - 0:48:80 |
3:20.43 | 303 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.57 | 388 pts |