Championnat Départemental Interclubs TC

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 08 Novembre 2015 à FONTAINE

Eric ALLEMAND (18 ans - Senior)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.60

846 pts

Maël BISSONET (17 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries 2:56.24

569 pts

Juline CAMPO (18 ans - Senior)

2ème 200 Dos Dames - Séries 2:51.05

820 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:21.24

820 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:38.43

754 pts

Anaïs CHALEON (18 ans - Senior)

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:20.65

835 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:13.69

787 pts

Alexis CHALEON (18 ans - Senior)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:43.60

889 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:55.65

1097 pts

Enzo COUVERT (16 ans - Juniors)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries 3:16.91

394 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:32.00

421 pts

Jérôme DREVON (18 ans - Senior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:18.13

658 pts

Quentin FAYARD (10 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:02.02

43 pts

Cécile FONBONNE (16 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries 1:30.93

551 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.61

785 pts

Alexandre GOUD (14 ans - Juniors)

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:50.94

455 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.72

762 pts

Guillaume HUMBERT (18 ans - Senior)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries 2:49.42

848 pts

Mélanie JOSSAUD (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Papillon Dames - Séries 4:07.54

131 pts

Fabien JOSSAUD (17 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries 2:31.39

886 pts

Lino JUHEL (10 ans - Avenir)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries 2:06.62

29 pts

Virginie MARUCCINI (18 ans - Senior)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:02.24

698 pts

David MELOUX (18 ans - Senior)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:25.01

513 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:34.81

608 pts

Clementine MENDOZA (14 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Dames - Séries 3:25.98

700 pts

Maelys MONGELLAZ (15 ans - Juniors)

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries 6:10.99

512 pts

Mickaël MOYART (18 ans - Senior)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:35.92

828 pts

Paul NADJAR-ARTHAUD (16 ans - Juniors)

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:44.66

370 pts

Fabien NUTTALL (18 ans - Senior)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:36.16

226 pts

Damien OLLIVIER (16 ans - Juniors)

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:18.50

464 pts

Alicia PALMARINI (14 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.21

510 pts

Robin PINARELLO (18 ans - Senior)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:04.29

1063 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:05.12

1040 pts

Léo PIVAT-BLAYON (15 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries 3:01.69

712 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:11.73

624 pts

Clara RIEUBON (14 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Dames - Séries 1:38.26

691 pts

Sebastien RIEUBON

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries 3:46.00

165 pts

Julie RODANGE (18 ans - Senior)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.41

693 pts

Manuel SAINJON (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:13.78

993 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:13.00

911 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.98

994 pts

Ludovic WILLM (18 ans - Senior)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:12.18

885 pts

CN MOIRANS